अन्नू कपूर की ‘उत्तर दा पुत्तर’ का टाइटल सॉन्ग हुआ रिलीज़

अन्नू कपूर स्टारर फिल्म ‘उत्तर दा पुत्तर’ का टाइटल ट्रैक रिलीज़ हो गया है। हास्य, व्यंग्य और जोशीले संगीत से भरा यह गीत फिल्म की मस्ती भरी दुनिया की झलक पेश करता है। फिल्म 24 जुलाई 2026 को रिलीज़ होगी।

Bhavya Choudhary
Bhavya Choudhary Editorial Authority • 11 Sep, 2026Journalist
July 12, 2026 • 10:16 PM | मुंबई
म
मनोरंजन
NEWS CARD
Logo
अन्नू कपूर की ‘उत्तर दा पुत्तर’ का टाइटल सॉन्ग हुआ रिलीज़
“अन्नू कपूर की ‘उत्तर दा पुत्तर’ का टाइटल सॉन्ग हुआ रिलीज़”
Favicon
Read more onwww.marudharabharti.com/s/ed2d1a
12 Jul 2026
https://www.marudharabharti.com/s/ed2d1a
Copied
अन्नू कपूर की ‘उत्तर दा पुत्तर’ का टाइटल सॉन्ग हुआ रिलीज़
अन्नू कपूर की ‘उत्तर दा पुत्तर’ का टाइटल सॉन्ग हुआ रिलीज़

मुंबई। हास्य और व्यंग्य के अनोखे मिश्रण से सजी फिल्म ‘उत्तर दा पुत्तर’ ने अपने बहुप्रतीक्षित टाइटल सॉन्ग के साथ दर्शकों का ध्यान खींच लिया है। अन्नू कपूर के नेतृत्व वाली इस फिल्म का टाइटल ट्रैक रिलीज़ हो गया है, जो जोशीले संगीत, चुटीले बोल और मनोरंजक अंदाज के साथ फिल्म की पूरी मिजाज को बखूबी पेश करता है। रिलीज़ से पहले देशभर में एक साथ विशेष प्रीमियर आयोजित कर श्रोताओं को फिल्म के संगीत की पहली झलक दी गई।

गीत में हल्के-फुल्के हास्य और तीखे व्यंग्य का सुंदर मेल दर्शकों को न सिर्फ मनोरंजन प्रदान करता है, बल्कि सोचने पर भी मजबूर करता है। ‘करम बड़े या किस्मत?’ जैसे प्रासंगिक सवाल पर आधारित यह फिल्म हास्य के माध्यम से जीवन की गहराई को छूती है। टाइटल सॉन्ग इसी भावना को ऊर्जावान तरीके से सामने लाता है और फिल्म की अनोखी दुनिया में दर्शकों को सहजता से ले जाता है।

संगीतकार रोहित शर्मा ने इस गीत को दमदार संगीत प्रदान किया है, जबकि बोल फिल्म के निर्देशक रविंदर सिवाच ने लिखे हैं। गायक रोमी की शानदार आवाज ने गीत को विशेष ऊर्जा और आकर्षण दिया है। फिल्म का दूसरा गीत “क्यों नहीं होता जैसे चाहूँ मैं” राजा हसन द्वारा गाया और संगीतबद्ध किया गया है, जो फिल्म की संगीतमय यात्रा को और समृद्ध बनाता है।

Bhavya Choudhary

Bhavya Choudhary Editorial Authority • 11 Sep, 2026Journalist

homeHomeamp_storiesWeb Storieslocal_fire_departmentTrendingplay_circleVideosmark_email_unreadNewsletter