ट्रांसपोर्ट कार्पोरेशन ऑफ इंडिया ने वित्तीय वर्ष 23 की दूसरी तिमाही एवं पहली छमाही के परिणाम घोषित किये
कम्पनी की पहली छमाही में एकल आधार पर आय विकासदर 23 प्रतिशत से ज्यादा एकल आधार पर पहली छमाही में शुद्ध लाभ विकास दर 14.5 प्रतिशत से ज्यादा गुरूग्राम, हरियाणा, भारत: देश की अग्रणी इंटीग्रेटेड सप्लाई चैन एण्ड लॉजिस्टिक्स सॉल्यूसन्स प्रोवाइडर ट्रांसपोर्ट कार्पोरेशन ऑफ इंडिया लिमिटेड ने वित्तीय वर्ष 2023
कम्पनी की पहली छमाही में एकल आधार पर आय विकासदर 23 प्रतिशत से ज्यादा
एकल आधार पर पहली छमाही में शुद्ध लाभ विकास दर 14.5 प्रतिशत से ज्यादा
गुरूग्राम, हरियाणा, भारत: देश की अग्रणी इंटीग्रेटेड सप्लाई चैन एण्ड लॉजिस्टिक्स सॉल्यूसन्स प्रोवाइडर ट्रांसपोर्ट कार्पोरेशन ऑफ इंडिया लिमिटेड ने वित्तीय वर्ष 2023 की दूसरी तिमाही एवं पहली छमाही के वित्तीय परिणाम 29 अक्टूबर को घोषित किये।
एकल आधार परः- कम्पनी ने वित्तीय वर्ष 23 की पहली छमाही में 1658 करोड़ रूपये की संचालन आय आर्जित की है जो वर्ष दर वर्ष आधर पर 23 प्रतिशत ज्यादा है। एबिडिटा वित्तीय वर्ष 2022 की पहली छमाही के 186 करोड़ रूपये के मुकाबले में बढ़कर 214 करोड़ रूपये के हो गये। एबिडिटा मार्जिन 13.82 प्रतिशत के मुकाबले में 12.92 प्रतिशत रहे जबकि शुद्ध लाभ 117 करोड़ रूपये की तुलना में 134 करोड़ रूपये का रहा।